ZBYNOVSKY Vladimir (né en 1964 en Pologne)

Lot 50
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR
«Esprit de la pierre» Sculpture exceptionnelle en verre optique thermoformé adapté sur un granit poli, coloré bleu Signée et datée 1998 H_60 cm L_34 cm P_10 cm Bibliographie: Catalogue «entre Verre et pierres» Galerie Internationale de Biot
Mes ordres d'achat