Lot en faience comprenant: panier à décor... - Lot 27 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 27
Estimation :
30 - 45 EUR
Résultat : 50EUR
Lot en faience comprenant: panier à décor floral de Nevers d'Antoine Montagnon (anse recollée), assiette Nevers à décor d'oiseau vers 1830, assiette Sinceny 18ème (félure) et bourdaloue en faience de Dijon 18ème (manque l'anse et félure agrafée)
Mes ordres d'achat