Paire de vases en porcelaine de Paris à décor... - Lot 34 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
Paire de vases en porcelaine de Paris à décor à fond bleu et or d'arcatures néogothiques, rosaces et palmettes. Anses en col de cygne. Epoque Restauration. H_20 cm (égrenures en haut d'un piédouche)
Mes ordres d'achat