Pendentif en forme de poire en or blanc 18K... - Lot 58 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Pendentif en forme de poire en or blanc 18K sertie d'un saphir entouré de diamants taille brillant, serti griffe. Hauteur: 2 cm Poids brut: 1,2 g
Mes ordres d'achat