CARTIER

Lot 82
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
CARTIER
Paire de boucles d'oreilles créoles à deux rangs de coeurs à clips. Signées, numérotées, et datées 1994. Dans leur écrin. Largeur: 1,3 cm Poids brut total: 31,9 g
Mes ordres d'achat