MOHLER Gustave (1836-1920)

Lot 111
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
MOHLER Gustave (1836-1920)
Nature morte au lièvre, perdrix et colvert. Huile sur toile. Monogrammée. H_61 cm L_50 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat