Geo MICHEL (né en 1885)

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Geo MICHEL (né en 1885)
La Charité rue des Chapelains. Encre et aquarelle. Signée, titrée et datée 1914. H_33,5 cm L_20 cm (à vue). Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat