KHNOPFF Fernand (1858-1921)

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
KHNOPFF Fernand (1858-1921)
Un geste d'offrande. 1901. Pointe sèche. 135 x 210. Bailly-Herzberg 6. Bonne épreuve tirée sur soie et doublée sur carton, signée au crayon et annotée «en souvenir / du 18 Juin 1912». Rousseurs éparses. Au revers du carton cachet de cire armorié et dédicace. Expert: Mme Bonafous-Murat
Mes ordres d'achat