Important ensemble d'huiles sur papier, la... - Lot 309 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 309
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Important ensemble d'huiles sur papier, la plupart non signées, représentant des portraits et des natures mortes. Quelques unes sont signées Y de P, M. de P. ou ses pseudonymes E. P et Y. de P. On y joint une huile sur papier figurant une nature morte
Mes ordres d'achat