Vitrine en bois de placage ouvrant à une... - Lot 358 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 358
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 260EUR
Vitrine en bois de placage ouvrant à une porte. Ornementation de bronze doré et dessus de marbre. Epoque Napoléon III. 133,5 x 67 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat