BALZAC Honoré de

Lot 414
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
BALZAC Honoré de
Le lys dans la vallée. In-8. Très bon état. Reliure signé par Annie Cotton en plein maroquin mosaïqué doublé d'un papier marbré., dos lisse, filets dorées géométrique. N°154/ 1105, un des 320 sur japon nuageux comprenant le frontispice et le dessin du cimetière de Saché. Avec deux gravures de Zanardi. Couverture conservée. Etui
Mes ordres d'achat