BAUDELAIRE Charles

Lot 415
Estimation :
200 - 250 EUR
BAUDELAIRE Charles
L'art romantique. Paris, édition Michel Lévy. 1868. In-12. Edition originale, lettre sur Baudelaire jointe, frontispice d'Alfred Brillant. Demi reliure en cuir marron, mors légèrement frottés
Mes ordres d'achat