BAUDELAIRE Charles

Lot 416
Estimation :
60 - 70 EUR
BAUDELAIRE Charles
Les fleurs du mal. Paris, édition de Cluny. 1933. In-12. Demi reliure cuir à coin petite mosaïque au dos tranche supérieure dorée, coin et mors frottés n°1288. Pages en fac similé de l'édition originale
Mes ordres d'achat