BAUDELAIRE Charles

Lot 417
Estimation :
150 - 200 EUR
BAUDELAIRE Charles
Les petits poèmes en proses. Paris, édition Edouard Pelletan. 1920. In-12. Très bon état. Demi maroquin à coins, dos à 4 nerfs, reliure signé par Bernasconi, n°411/ 780 sur papier vergé, couverture conservée, tranche supérieure dorée. Illustré par A. Deslignères
Mes ordres d'achat