BARBUSSE Henri

Lot 419
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
BARBUSSE Henri
Le Feu. Edition Ernest Flammarion. 1924. Reliure plein maroquin rouge, dos à 5 nerfs, titre et tomaison dorés, reliure signé Pédaillès, tranche supérieure dorée, en boite, très bon état, triple filets à l'intérieur. Tirage à 2200 exemplaires, un des 200 exemplaires hors commerce sur Lafuma, 2 volumes le feu I et II
Mes ordres d'achat