BOSSUET

Lot 423
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
BOSSUET
Les oraisons funèbres. In-4. Très bon état. Plein maroquin marron, dos à 5 nerfs, filets d'encadrement sur le plat de la reliure dentelle intérieure, nombreuses gravures de différents artistes, initiale estampé sur le premier plat
Mes ordres d'achat