BUFFET Bernard

Lot 426
Estimation :
60 - 80 EUR
BUFFET Bernard
Toxique, Sagan. Julliard éditeur, 1964, in-4, édition courante. Couverture conservée, tampon à sec de Guillon, demi-reliure cuir marron, plat papier marbré, mors frottés, dos lisse, titre doré, fleurons dorés sur le dos
Mes ordres d'achat