CLAUDEL Paul

Lot 433
Estimation :
100 - 150 EUR
CLAUDEL Paul
Le soulier de satin ou le pire n'est pas toujours sur. Paris Gallimard, 1928 1929, 4 volumes petit in-4 brochés. Edition orné de 4 frontispices qui sont des lithographies originale du peintre Jose Maria Sert. N°73/250 sur papier vélin lafuma navarre
Mes ordres d'achat