DAUDET Alphonse

Lot 441
Estimation :
30 - 40 EUR
DAUDET Alphonse
Lettre de mon moulin. Paris Edition de Cluny. Petit in-8. Lithographies en couleur de Altman. N°1677/2500. Demi reliure à coin en cuir orange, coiffe et mors frottés
Mes ordres d'achat