DUHAMEL Georges

Lot 449
Estimation :
200 - 250 EUR
DUHAMEL Georges
Les plaisirs et les jeux. Paris, édition René Kieffer. 1926. In-4. Reliure plein maroquin vert mosaïqué signé Max Fonsèque. Tranche supérieure dorée, dos insolé, petits fers sur les coupes. N°270/500 sur vélin avec un état des eaux fortes par Jacques Simon. Etui
Mes ordres d'achat