FLAUBERT Gustave

Lot 453
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
FLAUBERT Gustave
La légende de saint Julien l'hospitalier. In-4. En feuilles, papier d'arches teinté, sous chemise et étui. Vitraux de Charles Dubin, couverture souple rempliée, tirage à 120 exemplaires, non numéroté réservé à madame Marc Cognon. Chemise noir, dos illustré, couverture illustrée en couleur
Mes ordres d'achat