GENEVOIX Maurice

Lot 458
Estimation :
700 - 800 EUR
GENEVOIX Maurice
Foret Voisine. Société de Saint Eloy, 1931, édition originale, in-4. Très bon état. 52 eaux fortes originales, exemplaire enrichi de 4 eaux fortes sur Japon de Georges Gobo avec remarques et toutes signées au crayon, exemplaire unique, sous chemise et étui. N°1/126
Mes ordres d'achat