HEARN Lafcadio

Lot 471
Estimation :
80 - 100 EUR
HEARN Lafcadio
Chita, traduit par Marc Logé. Paris, Mercure de France, 1889, In-12. Reliure japonisante à la bradel, mors frottés, reliure cuir estampé de motifs d'animaux, d'insectes en couleur, intérieur frais, rare. N°884
Mes ordres d'achat