JANIN Clément

Lot 473
Estimation :
100 - 150 EUR
JANIN Clément
Séduction italienne. Paris, édition Kieffer. 1929. In-4. Bon état Edition originale, 500 exemplaires, non numéroté exemplaire de passe nominatif signé par René Kieffer. Aquarelles contre collée de Paul Emile Colin, broché
Mes ordres d'achat