Kafka Franz

Lot 474
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Kafka Franz
Description d'un combat. Paris Maeght 1946, in-4 Traduction de Clara Malraux et Rainer Dorland. Couverture illustrée. Edition ornée de 16 lithographies originales de Jean Michel Atlan dont neuf hors texte et une couvrant les deux plats de la couverture un des 300 exemplaire du vélin n°77. En feuilles
Mes ordres d'achat