Khayyam Omar

Lot 477
Estimation :
40 - 50 EUR
Khayyam Omar
Robaiyat, In-8. Reliure cuir estampé de décor sur les plats et sur le dos. N°600/1500. Contient une suite d'illustrations, 3 tranches dorées, très bon état dans sa boite
Mes ordres d'achat