L'ABBE PREVOST

Lot 478
Estimation :
60 - 80 EUR
L'ABBE PREVOST
Histoire du chevalier, des grieux et de Manon Lescaut. 1949. Illustré par William Fel. Reliure signé Max Fonsèque. Demi reliure à coins en cuir, dos lisse orné de dorure, papier marbré coloré sur le 1er plat, intérieur très frais, tranche supérieure dorée. N°2378/4500
Mes ordres d'achat