LES PROCEDES ORIGINAUX D'ILLUSTRATIONS. La... - Lot 483 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 483
Estimation :
50 - 70 EUR
LES PROCEDES ORIGINAUX D'ILLUSTRATIONS. La gravure sur bois et la lithographie. Edition la tradition, 1952. Petit in-8. Couverture souple rempliée, Henri Colas en feuilles, chemise et étui, contient une suite en sanguine de trois gravures et cinq lithographies, bien complet, chemise en bon état, étui décoloré
Mes ordres d'achat