Madame de SEVIGNE

Lot 489
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Madame de SEVIGNE
Lettres intimes. 1959. In-4. En parfait état. Portraits et ornements gravés sur bois par Robert Cami, très belle reliure noire à filets dorés, dos lisse, dos légèrement insolé, tranche supérieure dorée, dentelle intérieure, en boite. Relié par Houadès. N°3 spécialement imprimé pour Charles Donckels
Mes ordres d'achat