MAURIAC François

Lot 493
Estimation :
100 - 120 EUR
MAURIAC François
Pages de Journal, Edition du rocher Monaco, 1945. In-8. Edition originale. Reliure signé Jeanne Dangon, relié à la bradel, couverture rigide beige illustrée, dos lisse, en très bon état, reliure peinte, tranche supérieure dorée.N°183/1050
Mes ordres d'achat