MAURRAS Charles

Lot 494
Estimation :
250 - 300 EUR
MAURRAS Charles
Le chemin de Paradis. Paris, édition Calmann Lévy. 1895. In-12.Bon état. Envoi à Gaston Deschamps. Demi reliure signé Lobstein successeur de Saulnier en cuir à coins marron, tranche supérieure dorée, papier courant mais de bonne qualité
Mes ordres d'achat