MEMOIRE BLANCHE. Oeuvre collective d'auteurs.... - Lot 497 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 497
Estimation :
50 - 70 EUR
MEMOIRE BLANCHE. Oeuvre collective d'auteurs. 1993. À l'état de neuf. In-4. Illustré par Eduardo Arroyo. Reliure d'éditeur noire avec décor d'Eduardo Arroyo, en boite, intérieur parfait, n°356/2300
Mes ordres d'achat