NODIER Charles

Lot 501
Estimation :
300 - 350 EUR
NODIER Charles
La légende des sOeurs Béatrix. Paris, Librairie A.Rouquette. 1909. In-8. Très bon état. Très belles illustrations en couleur par Henri Caruchet tranche supérieure dorée, demi reliure à coins, plat papier marbré, dos à 5 nerfs insolé, tranche supérieure dorée N°32/150 exemplaire sur papier Japon
Mes ordres d'achat