REIGNER Henri De

Lot 507
Estimation :
40 - 50 EUR
REIGNER Henri De
La pécheresse, illustrations de Daniel-Girard. Edition Henri Cyral, in-12,1929. Demi reliure rouge à coin, dos lisse, reliure frottée aux mors, couverture conservée, quelques pages légèrement oxydées, reliure modeste, très belles illustrations en couleurs. Exemplaire sur vélin de rives. N°365/1021
Mes ordres d'achat