RENARD Jules

Lot 508
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
RENARD Jules
L'écornifleur. Edition des bibliophiles de France. grand in-4 en feuilles, chemise légèrement insolée. 1955. Gravures originales de Jacques Boullaire, très nombreuses illustrations n°18 pour Madame Robert Mortal, papier vélin de rives
Mes ordres d'achat