SAINT YVES

Lot 518
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
SAINT YVES
Les cinquante jugements de Salomon. Paris édition Kieffer. In-4. Très bon état. Belle reliure signé René Kieffer. Plein maroquin avec décor estampé.Tranche supérieure dorée. Illustré par Jacques Touchet, n°142/550 un des 500 sur vélin. Une suite de dessins en sanguine
Mes ordres d'achat