SAMAIN Albert

Lot 520
Estimation :
150 - 200 EUR
SAMAIN Albert
Au jardin de l'infante. Paris, édition Ferroud. 1920. In-12. Illustration de Auguste Giraldon. Reliure vélin signé Nadal, n°420/1000
Mes ordres d'achat