SANDEAU Jules

Lot 522
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
SANDEAU Jules
Un début dans la magistrature. Paris, édition Calmann Lévy.1887. In-12. Très bon état. N°216/225. Tranche supérieure dorée, très belles eaux fortes de Baugnies, belle reliure de Lortic, demimaroquin à coins, dos à 5 nerfs, petits fers dorées entre les caissons
Mes ordres d'achat