SENECA Roland

Lot 523
Estimation :
150 - 200 EUR
SENECA Roland
La horde. Editeur calligrammes, très bon état, en boite, in-4. Avant regard de Roger Judrin, texte de Charles Madezo, exemplaire hors commerce, Reliure d'éditeur noire, contient des Oeuvres de Sénéca, étui un peu décousu mais en bon état Un des 24 avec les 3 gravures originales signées Tanaka
Mes ordres d'achat