UNGUREN

Lot 530
Estimation :
150 - 180 EUR
UNGUREN
Von Raphael Kleweta. Petit in-8 carré. Edition limitée à 30 exemplaires. Quatre textes illustrés par six gravures sur cuivre,, texte d'Arthur Rimbaud, Viking, Montesqieu entre autres. Nombreuses rousseurs, sous étui marbré, dos à nerfs, boite à fenêtre
Mes ordres d'achat