VERLAINE Paul

Lot 536
Estimation :
150 - 200 EUR
VERLAINE Paul
Sagesse. Paris, édition Léon Vanier. 1889. In-12. Bon état. Demi-maroquin rouge à coins. Dos lisse. Ex libris de H de Cardenal. Tranche supérieure dorée, petites rousseurs
Mes ordres d'achat