DERRIEY Pierre

Lot 539
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
DERRIEY Pierre
Spécimen album, vignettes caractères ornés, traits de plumes, coins et passe partout. Paris 1862, in-folio. Gravure et fonderie, tranches dorées, manque 43 pages sur 185, reliure plein cuir marron ornée de dorure
Mes ordres d'achat