LEBEAU Caroline, CORBETT Patricia

Lot 543
Estimation :
20 - 30 EUR
La grande histoire des tissus. Edition Flammarion. 1994. In-4. Photos de Jacques Dirand. Reliure d'éditeur en tissu, jaquette illustrée en très bon état
Mes ordres d'achat