BALZAC. À Conrart

Lot 549
Estimation :
100 - 120 EUR
BALZAC. À Conrart
Amsterdam, édition les elzeviers. 1664. In-12. Reliure en veau brun, tranches dorées, dos à 5 nerfs, caissons dorées, coin supérieur abimé, bel exemplaire. Une gravure à la première page, lettre de feu Balzac à Monsieur Conrart. Ex libris de Mr A. G. Du Plessis
Mes ordres d'achat