DE GENLIS

Lot 550
Estimation :
70 - 80 EUR
DE GENLIS
Lettres de Juliette Catesby, Mademoiselle de Clermont, Lettres de Fanny Butlerd. Demi reliure rouge, dos à 4 nerfs, trois volumes, 2 gravures dans chaque. Petites rousseurs
Mes ordres d'achat