BERNARDIN Jacques

Lot 552
Estimation :
100 - 120 EUR
BERNARDIN Jacques
Harmonie de la nature. Paris. Chez Méquignon Marvis, 1815, in-8 étroit. Portrait de l'auteur en frontispice. Tranches marbrées, dos lisse à décor doré, coins émoussés décor des plats à petits fers, titre et tomaison en cuir noir, intérieur frais Trois tomes
Mes ordres d'achat