CHOMPRE

Lot 554
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
CHOMPRE
Dictionnaire de la fable. Édition Jean Dessaint.1748. In-12. Reliure plein cuir, dos lisse ornée de petits fers, coiffe abimée, mauvais état de la reliure
Mes ordres d'achat