CODE RURAL PAR UN AVOCAT AU PARLEMENT. In-12.1762.... - Lot 556 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 556
Estimation :
60 - 80 EUR
CODE RURAL PAR UN AVOCAT AU PARLEMENT. In-12.1762. La coiffe manque sur le premier tome, dos à 5 nerfs, caissons à motifs dorés, caissons à motifs dorés, reliure d'époque en basane marbrée. 2 volumes
Mes ordres d'achat