CORNEILLE, Tacite

Lot 558
Estimation :
20 - 30 EUR
CORNEILLE, Tacite
Edition D Lallemant, Paris, 1769. In-12. Reliure veau marbré, dos à 5 nerfs, caissons dorés, coins abimés, tranches rouges, en latin, intérieur frais
Mes ordres d'achat