DE CARDEVACQUE Adolphe

Lot 560
Estimation :
80 - 120 EUR
DE CARDEVACQUE Adolphe
L'abbaye du mont saint Eloi. Arras, 1859. In-4. Belles illustration à la fin de l'ouvrage, reliure demi cuir rouge, plat rouge, dos à 4 nerfs, tête et mors usés en état moyen, coupes usées, ouvrage rare, 14 planches dont une en couleur
Mes ordres d'achat